facebook-pixel

Успей стать участником проекта «Доброволец 2021»

end

27-07-2021

Продолжается приём заявок на участие в проекте «Доброволец 2021» среди  молодых людей от 12 до 16 лет, проживающих на территории Печенгского  округа.

🚀«Доброволец 2021» - это уникальная возможность для  подростков, проживающих на территории Печенгского округа, погрузиться в  увлекательный цикл встреч и узнать о насыщенной жизни волонтёра. 

📝  В период с 10 августа по 30 октября участники проекта будут приобретать   полезные организаторские, коммуникативные навыки, учиться  подготавливать и реализовывать свои проекты. Эти умения особенно нужны  волонтёрам и обязательно пригодятся в обычной жизни. 

Кураторы и спикеры проекта из Мурманска и области подготовили насыщенную программу и уже готовы запуску проекта. 

🤲 В ходе проекта ребята будут принимать участие в общественных инициативах, реализуемых на территории Мурманское области.

🎯  Участники также получат сертификаты о прохождении курса и собственные  волонтерские книжки, которые помогут заработать дополнительные баллы при  поступлении в вузы и пройти отбор на самые интересные волонтерские  мероприятия!

❗Для участия необходимо до 30 июля заполнить онлайн-заявку на сайте: https://the2school.com/society/dobrovolets-2021

Проект «Доброволец 2021» реализуется в рамках Программы социально-экономического развития Печенгского округа на 2021-2025 г.г.

Организатор проекта - Центр «Вторая школа» при поддержке компании «Норникель»