facebook-pixel

Анонс лекции и мастер-класса Анны Борисенко

end

14-05-2021

Анонс лекции и мастер-класса Анны Борисенко

Хотите научиться новому ремеслу и проложить свой крафтовый путь в бизнес?

Приглашаем вас 27 мая в 13:00 в Центр «Вторая школа» на лекцию-презентацию и мастер-класс от Анны Борисенко, предпринимателя, организатора проектов и мероприятий в сфере культуры.

Анна расскажет о своем пути крафтового предпринимательства, а также проведет полуторачасовой мастер-класс по созданию украшений из олова и кристаллов кварца.

Анна Борисенко начала свой путь предпринимателя в 2015 году, именно тогда появилась идея открыть свой собственный магазин с изделиями ручной работы - WOMO SPACE, не имея при этом никакого бюджета.

Первое время помещение магазина располагалось в небольшом пространстве и не в центре города. За последние четыре года магазин обрел широкую популярность и теперь находится в самом центре города в крупном торговом центре в Мурманске.

Летом 2020 года был открыт еще один магазин в Санкт- Петербурге.

Параллельно предпринимательской деятельности, Анна с 2016 года совместно с коллегой Наташей Новак организовывает дизайн- маркет «MINT MARKET» в Мурманске - крупное событие в городе, объединяющее дизайнеров, кондитеров и артистов со всего города. 


В прошлом году Анна вместе с музыкантом Антоном Смирновым провела новый фестиваль Feel Fest - фестиваль искусств и чувств, объединяющий на своей площадке деятелей культуры не только из Мурманска, также из Москвы и Санкт-Петербурга. 


В свободное время Анна делает украшения из олова с использованием материалов, таких как стекло, кварц, иолит, аметист и другие, которые можно приобрести в WOMO SPACE.

Программа встречи с Анной Борисенко:

1️⃣Лекция-презентация 13:00 до 14:00

2️⃣Кофе-брейк 14:00 - 14:30

3️⃣Мастер-класс 14:30 - 16:00

❗️Места ограничены. Для посещения встречи требуется предварительная регистрация по ссылке