facebook-pixel

5-й этап Бизнес-резиденции. Мастер-классы для предпринимателей

end
  • Главная
  • Новости
  • 5-й этап Бизнес-резиденции. Мастер-классы для предпринимателей

31-05-2021

5-й этап Бизнес-резиденции. Мастер-классы для предпринимателей

Предприниматели Печенгского округа расширили знания об эффективном управлении и креативности в бизнесе
25 мая, накануне Дня предпринимателя, для предпринимателей Печенгского округа в онлайн-формате состоялся бизнес-тренинг «День предпринимателя-2021» в рамках проекта «Бизнес-резиденция».

В рамках бизнес-тренинга состоялись:
1️⃣   Мастер-класс «Креативное управление в клиентоориетированных организациях. Эффективное управление бизнесом в сфере услуг» от Матвеевой Аллы Ивановны (директор магистратуры УрЭУ, профессор, доктор философских наук).

- Идеальный сотрудник будущего должен обладать профессиональными навыками, креативностью, уметь решать сложные  задачи, вести переговоры и управлять людьми, - рассказала Алла Матвеева. - Креативные менеджеры решая задачу не делают акцент на логике, а достигают результатов с помощью творческого мышления.

2️⃣   Мастер-класс «Интернет-маркетинг - как создать интернет-магазин - как продавать свой продукт в интернете» от от Плахина Андрея Евгеньевича (заведующий кафедрой менеджмента и предпринимательства УрГЭУ, профессор, доктор экономических наук).

- Мы детально разбираем, как рассчитать затраты на рекламу и как применять эти инструменты для  расчетов сезонности продаж, как с помощью различных параметров мы можем систематизировать данные о бизнесе, - отметил  Андрей Плахин.


Организаторы тренинга - Уральский государственный экономический университет (УрГЭУ, г. Екатеринбург) и Образовательный центр «Уралгрит» (г. Екатеринбург) при поддержке Центра «Вторая школа»

Организатор проекта «Бизнес-резиденция» - Центр «Вторая школа» при поддержке компании «Норникель»

Наше будущее мы создаём сегодня!

Источник - Kn51