facebook-pixel

4-й этап Бизнес-резиденции стартовал!

end

23-04-2021

4-й этап Бизнес-резиденции стартовал!

Вчера состоялось открытие 4-ого этапа бизнес-резиденции, в рамках которого прошёл первый день интенсива «Фундаментальная колористика».
Наши эксперты с мастерами парикмахерского дела Печенгского округа прошли основы трихологии и посмотрели кожу головы под трихологической камерой. Участники узнали что такое вровень pH и изучили особенности работы с красителями.

Сегодня участников ожидают лабораторные работы и более подробное описание и нюансы работы с красителями.

Мастера остались довольны теоретической частью интенсива, они были активно вовлечены в процесс и задавали много вопросов. Очевидно, что эта тема им очень нужна и интересна.

- Осенью проходил первый интенсив, связанный с парикмахерским искусством. И мы очень просили, чтобы мастера приехали к нам в Никель ещё раз с другим интенсивом. И это свершилось! 22 апреля у нас уже состоялся семинар по теме окрашивания волос. Первый день интенсива был общеобразовательным. Мы узнали о структуре волос, о строении волоса, изучили красители, которыми пользуются мастера. Нам очень все понравилось, - поделилась Ирина Селиванова, парикмахер-универсал из Никеля.

Наше будущее мы создаём сегодня!

#Печенгскийокруг #ЦентрВтораяШкола #бизнесрезиденция