25 ноября в школе № 3 п. Никель состоялась финальная встреча проекта «Бизнес в школу. Лидерство». В проекте приняли участие 22 ученика 8 и 10 классов
Путь в лидерство у ребят начался в сентябре. 2 месяца участники проекта занимались с экспертами в сфере PR, учились активному стилю общения и умению убеждать.
Ребята изучили типы лидерства, освоили основы ораторского искусства и юмора в деловой среде, а также прокачали навыки построения эффективных коммуникаций.
Старшеклассники научились:
- понимать и принимать разные коммуникативные роли;
- договариваться и вести переговоры;
- презентовать себя;
- говорить «нет» и отстаивать свою позицию;
- грамотно доносить свои мысли, публично выступать и даже шутить!
В ходе проекта ребята много практиковались. Они отлично справлялись с самостоятельной работой и с азартом участвовали в интерактивах на занятиях.
Уверенны, что ребят впереди ждут свершения! Желаем им успехов и легкости.
Наше будущее мы создаём сегодня!
Проект реализован при поддержке компании «Норникель» и Администрации Печенгского муниципального округа