facebook-pixel

Учителя Печенгского округа изучают новые предметы, чтобы обучить своих учеников

end
  • Главная
  • Новости
  • Учителя Печенгского округа изучают новые предметы, чтобы обучить своих учеников

14-05-2023

13 мая состоялись очные интенсивы проекта «Бизнес в школу. Апгрейд» для учителей и педагогов Печенгского округа по 3D-моделированию, робототехнике и видеомонтажу

Весенняя сессия проекта «Бизнес в школу. Апгрейд» подходит к завершению, поэтому участники интенсивов не только изучили новые темы, но и получили задание на лето.

Два месяца учителя получали индивидуальные и групповые онлайн-консультации, а также очно встречались с наставниками для отработки практики.

В обучающую программу для учителей интегрировано изучение методики преподавания. Участники проекта уже начали делиться полученными на проекте знаниями со своими учениками. Кто-то уже активно проводит занятия для детей, кто-то только делает первые шаги в обучении учеников новым предметам.

Но все участники проекта большие молодцы!

Благодаря своему упорству и поддержке наставников учителя уже показывают отличные результаты. Совсем скоро мы расскажем вам о них.

Осенью участников проекта ждёт новая сессия. А финалом проекта станет конкурс фото- и видеоработ, соревнования по робототехнике и 3D-моделированию. Состязаться будут не педагоги, а их ученики!

Наше будущее мы создаём сегодня!

Проект реализуется при поддержке компании «Норникель» и Администрации Печенгского муниципального округа