facebook-pixel

Предприниматели Печенгского округа играючи повышают продажи

end
  • Главная
  • Новости
  • Предприниматели Печенгского округа играючи повышают продажи

28-03-2023

Бизнес-резиденция в 2023 году началась с деловой игры для владельцев бизнеса и их сотрудников.

25 марта в неформальной обстановке в течение 5 часов участники игры интенсивно прорабатывали типичные ошибки, мешающие бизнесу, анализировали слабые стороны своего дела/работы и получали инструменты для позитивных изменений.

- В этому году мы решили провести в рамках бизнес-резиденции встречи, которые помогут проработать проблемы бизнеса любой ниши, - поделился Владимир Чижов, руководитель направления «Развитие бизнеса» Центра «Вторая школа». - Идея деловых игр нам понравилась больше всего. Это обучение в комфортной обстановке по принципу «здесь и сейчас».

Для обучения наших предпринимателей секретам повышения продаж и лояльности клиентов в Никель приехала Екатерина Сергеева, опытный сертифицированный бизнес-тренер. Она уже более 10 лет работает бизнес-тренером в крупных федеральных компаниях.

- Это был прекрасный день! Тренинг на одном дыхании: одно на всех! Как же здорово понимать, что меняешь жизнь людей в сторону прекрасных перемен!, - отметила Екатерина Сергеева, ведущий тренер бизнес-игры.

Наше будущее мы создаем сегодня!

Проект реализуется при поддержке компании «Норникель» и Администрации Печенгского муниципального округа