facebook-pixel

Жители Печенгского округа изучили управление собой, эмоциями и коммуникациями

end
  • Главная
  • Новости
  • Жители Печенгского округа изучили управление собой, эмоциями и коммуникациями

17-11-2022

15-16 ноября в Центре «Вторая школа» специалисты Печенгского округа, работающие в коммуникационной среде, в рамках проекта «Бизнес-резиденция» приняли участие в двухдневном авторском семинаре: «Управление собой, эмоциями и коммуникациями в эпоху кризисов и глобальных перемен».

Семинар провели известный российский журналист, мотивационный спикер, теле- и радиоведущий - Андрей Вульф, и эксперт в области социальных навыков, коуч в сфере государственного управления - Александр Баранников

В семинаре приняли участие 30 жителей Печенгского округа: работники детских садов, школ, библиотек, Центра обслуживания населения, спортивных комплексов, Администрации Печенгского округа, предприниматели и самозанятые, сотрудники заповедника «Пасвик».

2 дня семинара получились очень насыщенными, информативными, а главное - полезными. Вместе с экспертами участники «прокачали» 4 важных для каждого специалиста навыка - управление изменениями, управление эмоциями, управление собой и управление коммуникациями.

Андрей Вульф и Александр Баранников не только поделились с участниками полезной информацией, но и провели, объёмную работу с каждым участникам. Индивидуально и в группах участники отрабатывали навыки, активно обсуждали задания и материал, задавали вопросы и выполняли упражнения.

Наше будущее мы создаём сегодня!

Семинар организован при поддержке компании «Норникель» и Администрации Печенгского муниципального округа