facebook-pixel

Новая заправка и точка арктических деликатесов в Печенгском округе

end
  • Главная
  • Новости
  • Новая заправка и точка арктических деликатесов в Печенгском округе

18-10-2022

На 1517-м километре федеральной автодороги Мурманск – Киркенес (на повороте к в/ч) в тестовом режиме открылся долгожданный придорожный сервисный комплекс «ATLAS»

Сервисный комплекс «ATLAS» открыт компанией «Ивекта групп». Компания была зарегистрирована на территории Печенгского округа Валерием Лебедевым, ставшим победителем Конкурса беспроцентных займов компании «Норникель» в 2020 году для реализации бизнес-проекта «Многофункциональный сервисный комплекс».

Теперь жители Печенги, Спутника, Лиинахамари, Корзуново, Луостари, других близлежащих посёлков смогут заправиться 92 и 95 бензином, а также дизельным топливом, не преодолевая для этого около 50 км до
Заполярного.

Более того, автолюбители Заполярного и Никеля, а также путешествующие мурманчане, смогут сделать остановку, чтобы перекусить не только классическими хот-догами, но и полноразмерными арктическими блюдами – в состав комплекса «ATLAS» входит и магазин товаров первой необходимости, и полноценное уютное кафе с панорамными окнами.

Сегодня комплекс работает в тестовом режиме, во взаимодействии с первыми клиентами отлаживая все производственные процессы, логистику, обучая персонал тонкостям приготовления блюд из трески, оленины и говядины су-вид, настраивая зарядку для электрокаров и подключая функцию «сначала заправься – потом оплати».

Торжественное же открытие (с разрезанием ленточек и напутственными словами) запланировано на конец октября, ближе к Дню Автомобилиста.

Узнать больше о сервисном комплексе «ATLAS» можно на сайте: https://evecta.ru/

Наше будущее мы создаём сегодня!