facebook-pixel

Самозанятые Печенгского округа продолжают свой путь в бизнес

end
  • Главная
  • Новости
  • Самозанятые Печенгского округа продолжают свой путь в бизнес

11-10-2022

8 октября стартовала осенняя сессия мастер-классов для участников проекта «Самозанятые. Путь в бизнес». Первый день сессии выдался насыщенным - наши самозанятые приняли участие в двух обучающих блоках.

Первый блок провела эксперт Кристина Кирияк, заместитель руководителя Центра поддержки предпринимательства Мурманской области. Участники проекта разобрали с экспертом преимущества и нюансы налогового режима «Самозанятый». Многие участники уже используют этот налоговый режим, поэтому они смогли поделиться с коллегами личным опытом.

Эксперт Кристина также рассказала участникам понятным языком о системе мер государственной поддержки для самозанятых, и объяснила, какие шаги необходимо предпринять, чтобы бизнес получил поддержку от государства.

Второй блок сессии был посвящен развитию коммуникации в социальных сетях. Ведущий тренер проекта Евгения Рябова разобрала с самозанятыми важные аспекты ведения бизнеса в онлайне: как грамотно отвечать на вопросы клиентов, реагировать на негатив в соцсетях, и преобразовать общение с потенциальными клиентами в соцсетях в реальные продажи.

Желаем участникам проекта «Самозанятые. Путь в бизнес» продуктивной осенней сессии! Вы большие молодцы!

Наше будущее мы создаём сегодня!

Проект реализуется при поддержке компании «Норникель» и Администрации Печенгского муниципального округа