facebook-pixel

Итоги очного интенсива для слушателей курса «Управление арктическими дестинациями»

end
  • Главная
  • Новости
  • Итоги очного интенсива для слушателей курса «Управление арктическими дестинациями»

23-05-2022

20-21 мая в Центре «Вторая школа» состоялся двухдневный очный интенсив для участников курса «Управление арктическими дестинациями и формирование турпродуктов в Арктике» в рамках проекта «Nikel-Tourism-2025».

В очном интенсиве приняли участие более 20 слушателей, в числе которых предприниматели, руководители и специалисты муниципальных отделов, работники сферы туризма и сервиса и авторы проектов в сфере туризма.

Участники рассмотрели аспекты осуществления управленческой деятельности в туротрасли в условиях неопределенности и нестабильности социально-экономической ситуации.

Напомним, программа профессиональной переподготовки «Управление арктическими дестинациями и формирование турпродуктов в Арктике» является вторым обучающим курсом в рамках двухлетнего проекта «Nickel-Tourism - 2025». Курс стартовал в марте этого года и уже 15 июня слушатели будут защищать дипломные проекты.

Курс «Управление арктическими дестинациями и формирование турпродуктов в Арктике» реализуется в рамках проекта «Nickel-Tourism - 2025», который включён в Программу социально-экономического развития Печенгского муниципального округа на 2021-2025 г.г.

Организатор проекта «Nickel-Tourism-2025» - Центр «Вторая школа» при поддержке компании «Норникель»

Со-организатор проекта - Мурманский арктический государственный университет