facebook-pixel

Первая встреча проекта «Волонтеры Северного Гостеприимства»

end
  • Главная
  • Новости
  • Итоги первой встречи проекта «Волонтеры Северного Гостеприимства»

17-05-2022

14 и 15 мая в Никеле и Заполярном прошли первые встречи кураторов и участников проекта «Волонтеры Северного Гостеприимства».

🔥 Более 75 ребят в возрасте от 12 до 16 лет приняли участие во встречах!

Ребята  проекта познакомились, пообщались с кураторами проекта и приняли  активное участие в обсуждении волонтерской деятельности. Участники  рисовали, дискутировали и рассуждали о том, каким должен быть волонтёр.  Итоги первой встречи - созданные ребятами чек-листы о важности  волонтерства в современном мире

Наталия Сидорина, руководитель  направления «Развитие общества» Центра «Вторая школа», поздравила  участников с открытием проекта «Волонтеры Северного Гостеприимства» и  пожелала ребятам успехов, позитивных впечатлений и интересной  волонтерской практики.

Кураторы проекта «Волонтеры Северного  Гостеприимства» Ирина Иванова, Елизавета Савостьянова и Мария Матвеева  отметили большой интерес ребят к волонтерству! Кураторы уверены, что с  такой командой участников все мероприятия проекта станут еще  увлекательнее. Ребята объединятся, найдут друзей и вместе будут  развивать волонтерство в Печенгском округе.

Проект «Волонтеры  Северного гостеприимства» реализуется при поддержке компании «Норникель»  и Администрации Печенгского муниципального округа