facebook-pixel

Серия онлайн мастер-классов по созданию ремесленных продуктов

end
  • Главная
  • Новости
  • Серия онлайн мастер-классов по созданию ремесленных продуктов

25-04-2022

27 апреля и 5 мая в рамках проекта «Самозанятые. Путь в бизнес» пройдут онлайн мастер-классы, посвящённые нюансам создания ремесленных  продуктов.

Принять участие в мастер-классах смогут не только участники проекта «Самозанятые. Путь в бизнес», но и все желающие.

Для участия необходимо связаться с куратором проекта Евгенией: 
📩 через личные сообщения в ВКонтакте: https://vk.com/ryabova1051 
☎️ или по телефону: +7(953)759-79-29

Мастер-классы  проведет Светлана Кольчурина, директор Ассоциации этнокультурных  центров и организаций по сохранению наследия «ЭХО», руководитель  консалт-центра «Код северных ремесел», предприниматель в сфере  творческих индустрий.

✅ 27 апреля состоится мастер-класс «Способы создания ремесленного продукта: от индивидуальных разработок до коллабораций».

В  ходе мастер-класса будут представлены и проанализированы практики  совместных работ ремесленников и дизайнеров Северо-Запада России, а  также рассмотрены лучшие примеры развития ремесел на территории  Республик Карелия и Коми. 

Участники мастер-класса найдут ответы  на вопросы: на что стоит обращать внимание в процессе разработки? Чему  стоит научиться, чтобы процесс коллабораций  ремесленников и дизайнеров  приносил пользу обеим сторонам? Как обеспечить устойчивость  коллабораций? 

✅ 5 мая пройдёт мастер-класс «Инструменты сервис-дизайна для создания ремесленных продуктов и услуг»

Сервис-дизайн  помогает создавать востребованные костомизированные продукты и услуги,  наладить управление внутри компании и улучшить отношения между бизнесом и  людьми. На мастер-классе будет рассмотрен один из инструментов  сервис-дизайна, который даст возможность ремесленникам понять своих  покупателей и предложить им лучшие решения.  

Наше будущее мы создаём сегодня!