facebook-pixel

Встреча предпринимателей с бизнес-омбудсменом Мурманской области Максимом Беловым

end
  • Главная
  • Новости
  • Итоги встречи предпринимателей с бизнес-омбудсменом Мурманской области

11-04-2022

8 апреля в Центре «Вторая школа» в рамках проекта «Общий интерес» для  предпринимателей Печенгского округа была организована встреча с Максимом Беловым, уполномоченным по защите прав предпринимателей в Мурманской  области, при участии Марины Ахметовой, заместителя главы Печенгского  округа.

На встречу с Максимом Беловым прибыли представители разных ниш бизнеса Печенгского округа: предприниматели из  сферы общественного питания, собственники малых производств, занятые в  сфере организации досуга и социальные предприниматели.

На встрече  обсуждались основные проблемы развития бизнеса в Мурманской области,  региональные меры поддержки и перспективы бизнеса на территории Печенгского округа. 

В ходе встречи также было уделено внимание  преимуществам развития туристического направления в Никеле. По мнению Максима Белова, они несомненно есть, но не хватает предпринимательской  инициативы для создания более фундаментальных проектов. К примеру,  бизнес-идеи, направленной на строительство гостиничного комплекса.

Кроме того, Максим Белов ответил на волнующие предпринимателей вопросы и  выразил готовность содействовать в решении проблем предпринимателей Печенгского округа на региональном уровне.

Контактные данные аппарата уполномоченного по защите прав предпринимателей в Мурманской области:

 8 (8152) 48-64-63
 business-omb@gov-murmаn.ru

Наше будущее мы создаём сегодня!