facebook-pixel

В рамках проекта «Бизнес в школу 2022. Лидерство» прошло занятие о коммуникативных каналах

end
  • Главная
  • Новости
  • Вчера в школе №7 г. сп. Корзуново состоялось занятие проекта «Бизнес в школу 2022. Лидерство»

09-04-2022

На новом занятии проекта «Бизнес в школу 2022. Лидерство» ребята из школы №7 Корзуново узнали много нового о коммуникациях, о том, как выбирать  коммуникативные каналы, кто такие адресат и адресант, и как меняется  общение в зависимости от социальной роли

Каждый  участник на практике примерил на себя различные роли в коммуникациях и  потренировался в изменении манеры подачи информации.

- «Все очень  понравилось, мы общались на тему ведения коммуникаций. Полностью ее  разобрали и даже потренировались!» - поделилась Юлия, участница  участница проекта «Бизнес в школу 2022. Лидерство».

  На занятие к участникам проекта прибыл приглашенный эксперт - Дмитрий  Амелькин, основатель и руководитель «Stand Up. Мурманск». 

За  плечами у Дмитрия внушительный опыт публичных выступлений, которым он  рад делиться с подрастающим поколением. Он рассказал ребятам об  инструментах комедии и уместности использования юмора в различиных  ситуациях.

- «Было весело и интересно. Особенно было интересно  узнать про юмор и бизнес-переговоры. Практические задания, например,  заключаются в том, что ты выбираешь листочек, на котором написана  социальная роль, и от имени человека с такой ролью вступаешь в  коммуникации», - рассказала Фатима, участница проекта «Бизнес в школу  2022. Лидерство».

Наше будущее мы создаём сегодня!

Проект реализуется при поддержке компании «Норникель» и Администрации Печенгского муниципального округа

Читайте по теме