facebook-pixel

Итоги отбора слушателей на курс «Управление арктическими дестинациями»

end
  • Главная
  • Новости
  • Итоги отбора слушателей на курс «Управление арктическими дестинациями»

10-03-2022

Завершился отбор слушателей на программу профессиональной переподготовки «Управление арктическими дестинациями и формирование турпродуктов в Арктике».

На обучение было подано 30 заявок. По результатам анкетирования отбор прошли 22 кандидата. 

При отборе предпочтения отдавались кандидатам из Печенгского округа, чья деятельность на данный момент (или будет) связана с развитием туризма и турпродуктов, а также чьи анкеты отражали высокую заинтересованность в прохождении курса.

📝 Обучение пройдет в смешанном формате  (очно и онлайн) с привлечением преподавателей Мурманского арктического государственного университета (МАГУ) и экспертов туристской сферы регионального и федерального уровней.

17 марта в 14:00 в Центре «Вторая школа» (п.г.т. Никель, ул. Сидоровича, д. 4, 3 этаж) состоится организационная встреча для слушателей программы профессиональной переподготовки «Управление арктическими дестинациями и формирование турпродуктов в Арктике». 

Организаторы представят программу курса, а также примут от слушателей документы, необходимые для зачисления на курс.

❗️Для зачисления на курс и для получения по завершению курса диплома о переподготовке, дающего право на ведение нового вида профессиональной деятельности, слушателям необходимо принести на организационную встречу:

- копию паспорта;
- копию СНИЛС;
- копию диплома о ВО или СПО + приложение (для студентов – справка из деканата);
- копия свидетельства о браке (при необходимости, в случае смены фамилии);
- фото 3*4 

Курс «Управление арктическими дестинациями и формирование турпродуктов в Арктике» является вторым обучающим курсом в рамках двухлетнего проекта «Nickel-Tourism - 2025».

Организатор проекта «Nickel-Tourism-2025» - Центр «Вторая школа» при поддержке компании «Норникель» и Администрации Печенгского округа
Со-организатор проекта - Мурманский арктический государственный университет

Фото: Сергей Гречаный