facebook-pixel

Самозанятые: путь в бизнес. Анонс нового проекта Центра

end

22-02-2022

В 2021 году очень ярко и плодотворно прошел проект «Ярмарка мастеров». Напомним,  что этот проект был задуман как поддержка для мастеров ручной работы. Он дал им инструменты и возможности для профессионального роста, собственного продвижения, освоения новых рынков сбыта.

Более 50 мастеров прошли обучение. 3 месяца они активно получали новые знания,  применяли их на практике и развивали свои бизнес-идеи. После обучения  мастера приняли участие в ярмарке в рамках фестиваля Gastro Industry Fest, изготовили северные сувениры в своей уникальной технике,  поучаствовали в выставке «Северное гостеприимство».

Результаты не оставили себя ждать!

✔️  Все участники зарегистрировали магазины в социальных сетях ВКонтакте и  Instagram, больше половины смогли освоить новое для себя международное  пространство Etsy. 

✔️ Мастера получили первые продажи, новых клиентов и полезные знакомства. 

✔️ Более 20 участников зарегистрировали режим «Самозанятые». 

✔️  Некоторые участники благодаря проекту смогли расширить свои компетенции  и попробовать себя в новых ролях: например, прошли сертификацию своего  товара или выступили в роли маркетологов и продавцов.


🚀 В этом году мы расширяем границы! Уже скоро стартует проект «Самозанятые: путь в бизнес».

Мы приглашаем поучаствовать жителей Печенгского округа:
- мастеров ручной работы,
- всех самозанятых в сфере розничной торговли,
- всех, кто только думает стать самозанятым, но не решается.

В  проекте нас ждет много новой информации, обучение и мастер-классы в  онлайне и в оффлайне, мероприятия и, конечно, продажи и новые клиенты!

 Следите за новостями! Совсем скоро мы откроем сбор заявок на участие 👍

Читайте по теме