facebook-pixel

Многофункциональный сервисный комплекс «Атлас» продолжает набор сотрудников

end
  • Главная
  • Новости
  • Многофункциональный сервисный комплекс «Атлас» продолжает набор сотрудников 

07-02-2022

Компания  «Ивекта групп» ведёт работы по созданию многофункционального сервисного  комплекса «Атлас» на федеральной трассе «Кола» вблизи поселка Печенга.

В  состав комплекса войдет кафе с блюдами арктической кухни,  сверхскоростная зарядная станция для электрокаров и классическая АЗС, а  также магазин с автотоварами, напитками и снеками, в основном,  эксклюзивных брендов.

➡️ Компания «Ивекта групп» уже запустила работу сайта, где вы сможете узнать больше о сервисном комплексе «Атлас»: 

https://evecta.ru/

👨‍🍳  Одной из ключевых особенностей многофункционального сервисного  комплекса станет арктическая кухня. В меню будет использоваться  уникальная рецептура блюд, разработанная именитым бред-шефом специально  для «Атласа».

🌍 Территорию возле поселка Печенга на 19-м  километре федеральной трассы «Кола» для строительства  мультифункционального комплекса выбрали по социально-экономическим  причинам. Во-первых, это облегчит жизнь автовладельцев поселка Печенга —  на данный момент ближайшая АЗС находится в Заполярном. Во-вторых, в  уютном кафе смогут отдыхать в первую очередь жители Печенги, Корзуново,  Лиинахамари и Спутника. В-третьих, здесь могут остановиться, заправиться  и вкусно поесть все туристы от Мурманска до Норвегии.

🏡 На  стадии разработки интерьера комплекса дизайнеры ориентировались на то,  чтобы создать симбиоз природы и современных технологий. Поэтому в дизайне «Атласа» присутствуют природные мотивы с технологичными  стилевыми решениями.

👨‍🎨 Художником-декоратором, который  воплотит дизайнерскую задумку в помещении «Атласа», станет один из участников арт-резиденции «Никель — Полярный день 2021» — Илья Байдак.

Значительный  объем работ по созданию многофункционального сервисного комплекса выполнен в 2021 году. Проложены коммуникации, установлен металлический каркас комплекса, здание обшито сэндвич-панелями, установлена заправочная емкость для автозаправочной станции. Сейчас же ведутся работы по внутренней отделке помещения.

❗️На данный момент ведется активный подбор сотрудников из числа жителей Печенгского округа. 

📩 Резюме можно направить на электронную почту организации: hr@evecta.ru
☎️ Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8-921-174-27-24

🔙  Напомним, что компания «Ивекта групп» была зарегистрирована на  территории Печенгского округа Валерием Лебедевым, ставшим победителем  Конкурса беспроцентных займов компании «Норникель» в 2020 году, для  реализации бизнес-проекта «Многофункциональный сервисный комплекс». Летом «Ивекта групп» получила статус резидента Арктической зоны РФ.

Источник: kn51.ru

Наше будущее мы создаём сегодня!

Читайте по теме