facebook-pixel

Наш центр принял участие в фестивале «Вкус Арктики» и выставке Murmansk.Travel.Market

end
  • Главная
  • Новости
  •  Центр «Вторая школа» на фестивале «Вкус Арктики» и выставке Murmansk.Travel.Market

14-01-2022

Наталия Сидорина, заместитель директора Центра «Вторая школа», сегодня посетила гастрономический фестиваль «Вкус Арктики» и туристическую выставку «Murmansk.Travel.Market»

Фестиваль «Вкус Арктики» организован  Комитетом по туризму Мурманской области и туристским информационным  центром Мурманской области совместно с федеральным проектом  «Гастрономическая карта России».

👨‍🍳 Гости фестиваля с 14 по 16  января могут попробовать блюда из северных продуктов в центре Мурманска  на улице Воровского. Всего в фестивале принимают участие 15  рестораторов, в том числе команда фудтрака «Mr Black» из Заполярного. 

🏕  На фестивале «Вкус Арктики» также можно познакомиться с предложениями  туроператорв и гидов, посетить туристическую выставку  Murmansk.Travel.Market и экспозицию «10 причин влюбиться в Мурманскую  область», посвященную ключевым местам притяжения путешественников.

– Фестиваль «Вкус Арктики» организован на высоком уровне. Благодаря  поддержке рестораторов Комитетом по туризму Мурманской области и  федеральным проектом «Гастрономическая карта России», в частности  руководителем проекта - Екатериной Шаповаловой, гости фестиваля могут  порадовать себя разнообразными блюдами арктической кухни по  демократичным ценам, - поделилась Наталия Сидорина.

Фестиваль  «Вкус Арктики» стал отличной площадкой для общения представителей  туристического сообщества, которых объединяет вера в развитие туризма в  Арктике. Наталия Сидорина обменялась идеями по развитию туризма с  Александром Елисеевым, руководителем Комитета по туризму Мурманской  области, и представителями туриндустрии Мурманской области.