facebook-pixel

20 мая в онлайн-формате стартуют III Дни российско-финляндского приграничного сотрудничества

end
  • Главная
  • Новости
  • 20 мая в онлайн-формате стартуют III Дни российско-финляндского приграничного сотрудничества

12-05-2021

20 мая в онлайн-формате стартуют III Дни российско-финляндского приграничного сотрудничества

Дни приграничного сотрудничества - ежегодная международная диалоговая площадка для приграничных территорий России и Финляндии, на полях которой обсуждаются наиболее актуальные вопросы двустороннего взаимодействия на муниципальном и межрегиональном уровнях.

Успейте стать участником III Дней российско-финляндского приграничного сотрудничества, которые пройдут в онлайн-формате с 20 по 21 мая!
Для участия необходима регистрация


Программа включает пленарное заседание и ряд тематических секций с привлечением представителей региональных властей, муниципальных образований, научного и бизнес-сообщества, общественных организаций России и Финляндии.

Ключевыми темами для обсуждения в этом году станут вопросы экономического сотрудничества приграничных территорий, развитие побратимских связей, перспективы развития эко- и этнотуризма в российско-финляндском приграничье.

В рамках Дней приграничного сотрудничества будет организован онлайн мастер-класс по изготовлению керамического изделия, открытие художественной выставки, блиц-курс по финскому языку.

➡️ Более подробную информацию о программе Дней приграничного сотрудничества, порядке регистрации можно узнать на официальной странице Дней российско-финляндского приграничного сотрудничества