facebook-pixel

Слушатели программы «Менеджер ресторанного и гостиничного бизнеса» защитили проекты

end
  • Главная
  • Новости
  • Слушатели программы «Менеджер ресторанного и гостиничного бизнеса» защитили проекты

23-12-2021

Сегодня состоялась защита проектов слушателей курса образовательной программы «Менеджер ресторанного и гостиничного бизнеса»

Образовательная программа «Менеджер ресторанного и гостиничного  бизнеса» - это первый модуль крупного проекта «Nickel-Tourism-2025». В  2022 году стартует образовательная программа «Управление Арктическими  дестинациями», которая будет посвящена разработке туристских продуктов. В  первую очередь, программа будет ориентирована на создание туристских  продуктов именно на территории Печенгского округа. 

- Сегодня нам  удалось заслушать 10 проектов слушателей курса образовательной  программы «Менеджер ресторанного и гостиничного бизнеса». 6 проектов  достаточно разработаны и упакованы для получения мер поддержки и  реализации. 4 проекта, представленные к защите, нуждаются в небольшой  доработке, но заложенные в них бизнес-идеи не менее перспективны, -  поделилась Анна Попова, руководитель проектного офиса Мурманского  арктического государственного университета.

Наше будущее мы создаем сегодня! 

Программа  профессиональной переподготовки «Менеджер гостиничного и ресторанного  бизнеса» реализована в рамках проекта «Nickel-Tourism - 2025», который  включён в Программу социально-экономического развития Печенгского  муниципального округа на 2021-2025 г.г.

Организатор проекта «Nickel-Tourism-2025» - Центр «Вторая школа» при поддержке компании «Норникель»
Со-организатор проекта - Мурманский арктический государственный университет