facebook-pixel

Завершился проект «Бизнес в школу. Лидерство» в школе №19 Заполярного

end
  • Главная
  • Новости
  • Завершился проект «Бизнес в школу. Лидерство» в Заполярном

12-12-2021

Вчера  для старшеклассников школы №19 г. Заполярного завершился проект  «Бизнес в школу. Лидерство». Главная цель проекта - развить коммуникативные и лидерские навыки участников.

«Бизнес в  школу. Лидерство» - это продолжение проекта «Бизнес в школу», первыми  участниками которого в 2020 году стали именно учащиеся школы №19.

На протяжении двух месяцев учащиеся 9-11 классов встречались со  спикерами и общались на разные темы: бизнес общение, переговоры,  публичные выступления. Ребята узнали много нового о коммуникациях,  фильтрах и искажении информации. На встречах кураторы проекта помогали  ребятам использовать разные позиции в общении и переговорах, ставить цели, выступать и даже учиться писать юмор!

 По словам участников  проекта, время пролетело очень быстро, и еще много о чем есть  поговорить. Поэтому все участники наметили себе точки дальнейшего  развития, поставили цели и прописали первые шаги к их достижению.  

Пусть в дальнейшем все выступления получаются, переговоры  складываются, мечты сбываются и цели достигаются, а новые умения вам в  этом помогают!

Наше будущее мы создаём сегодня!

Организатор проекта - Центр «Вторая школа» при поддержке компании «Норникель»
Куратор проекта - Евгения Рябова