facebook-pixel

Примите участие в международных мастер-классах для предпринимателей

end
  • Главная
  • Новости
  • Стань участником международных мастер-классов для предпринимателей!

23-10-2021

Мы  приглашаем предпринимателей Печенгского округа принять участие в онлайн  мастер-классах, посвященных сотрудничеству между компаниями в  норвежском регионе Финнмарк и Мурманской области 🇷🇺🇳🇴

1️⃣ 9  ноября 2021 года с 12:00 до 14:30 (мск) в онлайн-формате состоится  мастер-класс по теме «Почему норвежская и русская культура такие разные?  Как это влияет на бизнес?» 

В рамках мероприятия эксперты  выявят, какие различия между культурами оказывают влияние на  сотрудничество в бизнес-сфере, а самое главное – сформулируют  практические рекомендации для предпринимателей, заинтересованных в  совместных норвежско-российских проектах. Также будет представлено  несколько реальных бизнес-кейсов, которые прокомментируют эксперты.

Язык мероприятия: английский

❗️Для участия в мастер-классе необходимо до 3 ноября пройти регистрацию по ссылке:

https://bit.ly/3vAuCwk 

2️⃣  10 ноября 2021 года с 12:00 до 14:30 (мск) в онлайн-формате состоится  мастер-класс по теме «Понимание главных трендов – ключ к формированию  стратегии вашего бизнеса».

На мероприятии эксперты представят  важнейшие тренды в технологиях, политике, экономике, демографии, а также  национальном и региональном развитии в Норвегии и России, которые  оказывают влияние на предпринимателей в обеих странах. Также будет  представлено несколько реальных бизнес-кейсов, которые прокомментируют  эксперты.

Язык мероприятия: английский

❗️ Для участия в мастер-классе необходимо до 3 ноября пройти регистрацию по ссылке:

https://bit.ly/3vAuCwk

Организаторы мастер-классов: 

- Бизнес-школа университета Nord (Nord University Business School); 
- компания «Orinor AS»; 
- Торгово-промышленная палата Мурманской области; 
- Центр «Вторая школа» при поддержке компании «Норникель»; 
-  Российский государственный гидрометеорологический университет в  сотрудничестве с Норвежско-российской торговой палатой и при поддержке  Норвежского Баренцева Секретариата.