facebook-pixel

Новый гостиничный комплекс «Vianickel» в Никеле будет оказывать широкий комплекс туристических услуг

end
  • Главная
  • Новости
  • Резидент Арктической зоны построит гостиничный комплекс Vianickel

22-10-2021

Гостинично-рекреационный комплекс «Vianickel» построит компания «Нордерн», которая была  зарегистрирована на территории Печенгского округа Сергеем Тимофеевым,  ставшим победителем конкурса беспроцентных займов компании «Норникель» в 2020 году.

🏘 Новый туристский объект разместится в поселке Никель. Помимо номерного фонда, комплекса оздоровительных процедур и  развлечений инвестор планирует оказывать транспортные и информационные  услуги для трансграничных путешественников.

- Мы нацелены на  развитие и внутреннего туризма, и привлечение иностранных гостей, в том  числе транзитных путешественников, - рассказал генеральный директор ООО  «Нордерн» Сергей Тимофеев. - Будем предоставлять номера для проживания  двух категорий - класса «стандарт» и «люкс», а также услуги ухода за  телом, косметологические, построим банный комплекс с бочками-купелями,  разработаем экскурсионные программы, индивидуальные и организованные  туры, информацию о которых наши гости смогут получать в специально  созданном центре.

👍 Бизнес-проектом предусмотрено качественное  обслуживание двустороннего транзита как наших соотечественников, так и  граждан Норвегии и других стран, пользующихся услугами приграничных  аэропортов Мурманска и Киркенеса.

🔜 Запустить гостинично-рекреационный комплекс «Vianickel» планируется к 2023 году.

Наше будущее мы создаём сегодня!

Источник - Kn51

Источник фото pixabay, фото иллюстрационное