facebook-pixel

Приглашаем принять участие в проектировании реконструкции ДК «Октябрь»

end
  • Главная
  • Новости
  • Примите участие в проектировании реконструкции ДК «Октябрь»

14-10-2021

ДК «Октябрь» – ключевая досуговая и событийная площадка города  Заполярный. В начале сентября в рамках Программы  социально-экономического развития Печенгского муниципального округа на  2021-2025 гг. «Сибирская лаборатория урбанистики» начала  работу над проектом реконструкции ДК «Октябрь» и прилегающей к нему центральной городской площади в городе Заполярный.

В здании  должны появиться пространства для досуга детей и взрослых, а на  реконструируемой площади перед ДК – современное общественное пространство для отдыха и ярких городских событий.

🤝 Чтобы  создать действительно интересное общественное пространство, необходимо,  чтобы жители Печенгского округа поделились своим мнением. 

📝 Для этого мы просим вас заполнить анкету по ссылке в шапке профиля реконструкции ДК «Октябрь» ➡️
https://forms.gle/eFoEbG52iMahSmBB7

Напомним,  в конце сентября в «Сибирская лаборатория урбанистики» в рамках  разработки проекта реконструкции уже провела сессию общего  проектирования, в которой приняли участие жители Заполярного,  руководители ДК «Октябрь», администрация Печенгского округа, Центр  «Вторая школа».

➡️Присоединяйтесь к страницам проекта в социальных сетях, чтобы быть в курсе событий грядущей реконструкции ДК «Октябрь»:

Instagram

Facebook

Вконтакте

Наше будущее мы создаём сегодня!

Организатор  проекта – Центр «Вторая школа» при поддержке компании «Норникель»  и администрации Печенгского округа
Испонитель – «Сибирская лаборатория урбанистики»