facebook-pixel

Завершился отбор на курс «Менеджер ресторанного и гостиничного бизнеса»

end
  • Главная
  • Новости
  • В Печенгском округе стартует курс «Менеджер ресторанного и гостиничного бизнеса»

27-09-2021

Завершился отбор слушателей на курс профессиональной переподготовки «Менеджер ресторанного и гостиничного бизнеса».

24 сентября в рамках Проекта «Nikel-Tourism-2025» завершился отбор слушателей на программу профессиональной переподготовки «Менеджер ресторанного и гостиничного бизнеса». Для уточнения списка отобранных участников, просим связаться с нами по электронной почте project@masu.edu.ru или по телефону (8152) 21-39-38. 

28 сентября 2021 года приглашаем всех участников на организационную встречу по запуску курса в 13.00 в помещение АНО «Центр социальных проектов Печенгского района «Вторая школа» (п.г.т. Никель, ул.Сидоровича, 4), карта проезда https://the2school.com/contact. В ходе встречи будет представлена программа курса и расписание занятий.

Также для зачисления на курс и для получения по завершению курса диплома о переподготовке, дающего право на ведение нового вида профессиональной деятельности, просим слушателей принести на организационную встречу:

Просим подтвердить ваше участие по электронной почте project@masu.edu.ru до 9.00 28.09

Примечание: 

Проект «Nickel—Tourism—2025» включает в себя ряд разноплановых мероприятий, направленных на развитие сферы туризма на территории Печенгского округа, планируемых к реализации в период с 2021 по 2022 годы. Организатор проекта «Nickel—Tourism—2025»: Центр социальных проектов Печенгского района «Вторая школа» при поддержке компании «Норникель». Со-организатор проекта: Мурманский арктический государственный университет.